Помогите пожалуйста решить уравнение: 478-(256+x)=143 659-(345+x)=427 791-(x-298)=683


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.
478-(256+x)=143
(256+х)=478-143
(256+х)=335
х=335-256
х=79
Ответ:79