70 * 59 = 792 - 168 = 9240 : 7 = 336 + 655 = 8480 : 16 = 810000 : 60 = 340000 : 340 = 350 * 7 =

348 - 224 = 810000 : 60 =509 - 446 = 34800 : 30 = 712 + 274 = 7920 : 88 = 500 * 40 = Помогите !

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
1) 70*59=4130
2) 792-168=624
3) 9240:7=1320
4) 336+655=991
5) 8480:16=530
6) 810000:60=13500
7) 340000:340=1000
8) 350*7=2450
9) 348-224=124
10) 810000:60=13500
11) 509-446=63
12) 34800:30=1160
13) 712+274=986
14) 7920:88=90
15) 500*40=20000