1) Сколько будет (20+30-32)*2-22=2) 70 * 59 = 3) 792 - 168 = 4)9240 : 7 = 5) 336 + 655 = 6)8480 :

16 =7)810000 : 60 = 8)340000 : 340 = 9)350 * 7 = 10)348 - 224 =Заранние спосибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
`•. ¸ (¯ `•. • '¯) ¸. • 
`• ¸ • ☆ ° '° ☆ ¸ ¸ ¸ ¸ .... ★ •' ¯` •. -.> ❥ 
┊ ┊ ┊ * Решение во вложении.
┊ ┊ ☆ 
┊ ★ 
Отвечает Новикова Ксения.
1)(20+30-32)*2-22=36-22=14 \\ 2)70*59=4130 \\ 3)792-168=624 \\ 4)9240/7=1320 \\ 5)336+655=1001 \\ 6)8480/16=530 \\ 7)810000/60=13500 \\ 8)340000/340=1000 \\ 9)350*7=2450 \\ 10)348-224=124