Иван иванович и миколка вишли с дома одновременно и пошли на речку одной дорогой. иван иванович

идет со скоростью 5 км/ч, а миколка -3 км/ч. какое расстояние между ними будет через 2 часа? Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.
2*5=10 км прошёл Иван
3*2= 6 км прошёл Миколка
10-6= 4 км между ними будет