Представьте в виде бесконечной десятичной дроби периодическую десятичную дробь 1) 2/3 2) 5/7 3)

2/9 4) 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Мураткызы Назира.

2/3 = 0,6666666666666

5/7 = 0,7142857

2/9 = 0,222222222222

4/7 = 0,5714285


Отвечает Самохин Андрей.
2/3 = 0.6666
5/7 = 0.7142
2/9 = 0.2222
4/7 = 0.5714