В сантиметрах: 2/5дм= 3/10дм= 7/20м= 11/25м= 1целая9/10м= ЗАВТРА СОР ПО ЭТОМУ НОМЕРУ ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Дарья.
Дм=10см, м=100см, подставляем и умножаем
=2*10/5=4см
=3*10/10=3см
=7*100/20=35см
=11*100/25=44см
=100+9*100/10=190см