определите группу чисел взаимосвязанных сложением и вычитанием.составьте соответствующие примеры

444,322,111,862,241,421,653,153,600

Ответы на вопрос

Отвечает Скалозуб Юля.

Ответ:

547+153=700

375+225=600

600+150+220=370