Выбирая удобный порядок вычислений, найдите значение выражения 50*(-2)*4*6 a) -2400 б) 2400

в)24000

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.

Здесь удобно всё делать по порядку

50*(-2)*4*6= -100*4*6=-400*6= -2400

ответ а

Отвечает Фрудич Давид.

50*(-2)=-100

4*6=24

24*(-100)=-2400

а)