Помогите решить пример 54÷6×7-0÷1+(90-70)÷4×1-6÷6+0×8-8÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Иван.
54:6×7=63-0+20:4×1-1+0-1=63+5-2=66