Магазин привезли 645 пакетов молока и 268 пакетов кефира всего лишь в течений дня продали 475

пакетов сколько пакетов осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

645+268-475=438

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дронина Дарья.

Ответ:

438 пакетов.

Пошаговое объяснение:

1) Узнаем, сколько привезли всего пакетов.

268+645=913(п.) - привезли всего.(и молока, и кефира)

2) Чтобы узнать, сколько осталось пакетов после продажи 475 шт, мы должны это число отнять от общего кол-ва пакетов, то есть:

913-475=438(п) - осталось