Найти дискриминант: -4x^2+4x+2=0 Подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
Д= b^2*4ac= 16-4*(-4)*2=48
Отвечает Радченко Дима.

-4x^2+4x+2=0

D=B^2-4AC=4^2-4*(-4)*2=16+32=48