15,87 * (-1,09) + (-5,87) * (-1,09) = ? С ходом решения пж


Ответы на вопрос

Отвечает Куриця Міша.

Ответ:

-10.9

Пошаговое объяснение:

15,87 * (-1,09) + (-5,87) * (-1,09) =(-1,09)*(15,87-5,87)=(-1,09)*10=-10,9