Реши уравнение 200+x=780-30


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
200+х=780-30
х=780-30-200
х=750-200
х=550
Ответ: 550.
Отвечает Дрюпина Лиза.
200+х=750
х=750-200
х=550