2+5 (СРОЧНООО) и 45+78 ПЖ ПОМАГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крупников Максим.
2+5=7
45+78=123
. . . . . .
Отвечает Бондарева Елизавета.
2+5=7
45+78=123
чтобы добавить символов, напишу это :3