Сколько будет 1+1 что б мой сын ознакомился с етим сайтом


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.

                                              Решение

1+1=2

Ответ: 2

Отвечает Ромашов Саша.

1 + 1 = 2
а 2 - 1 = 1