(2х-4) - (6х+6) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Барышев Максим.

2(x - 2) - 6(x + 1) = 2(x - 2 - 3x - 3) =  - 2(2x + 5)
Отвечает Новикова Викуся.
.....................