Помогите пжжжжжж Найди значение выражения 800-(a+b),если a+b=327 Помогите только какие числа надо

вместо a и b там разные варианты

Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

                                          Решение

800-(а+б)=800-327=473