Пжалуста Срочно дам 95 баллов 9/10+4/9:(2-1 11/21)-1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Илья.
9/10+4/9:(2-1 11/21)-1 2/3
1) 2-1 11/21=10/21
2) 4/9:10/21=14/15
3) 9/10+14/15=27/30+28/30=1 5/6
4) 1 5/6-1 2/3=1 5/6-1 4/6=1/6
Ответ: 1/6
Отвечает Бернацкая Виолетта.

1) 2-1 11/21 = 0.476190476

2) 4/9 / 0.476190476 = 0.933333334

3) 9/10 + 0.933333334 = 1.83333333

4) 1.83333333 - 1 2/3 = 0.166666663

ОТВЕТ:

0.166666663