Реши уровнение: (х+8)÷6=41-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

(x+8):6=36

x+8=36*6

x+8=216

x=216-8

x=208

Отвечает Лифанов Максим.
(208+8):6=41-5
Ну вот)