За какое время автобус проедет 63 км если его скорость составляет 50 целых 2 /5 км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

t=S/V ;

Пошаговое объяснение:  V=   50 2/5=252/5=50,4  км/ч.

t=63/50,4=1,25 часа.  (1 час 15 минут).