12х-17=31. Решите позязя. Срочняк надо. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

12x - 17 = 31 \\ 12x = 31 + 17 \\ 12x = 48 \\ x = 4
Отвечает Ооржак Дошкут.
12х=48, х=4
тттттттттттттт!