Найдите числа если 2\3 ровна 16 3\5 ровна 45 3\7 ровна 36 5\8 ровна 60


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
16:2*3=8*3=24
45:3*5=15*5=75
36:3*7=12*7=84
60:5*8=12*8=96