Найдите значение выражения наиболее удобным способом: 73•46+27•46


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

73 \times 46 + 27 \times 46 = 46 \times (73 + 27) =  \\  = 46 \times 100 = 4 \:  \: 600 \\

Вынесли общий множитель 46


ОТВЕТ: 4 600.
2 0
Отвечает Гайтан Даниил.

46*(27+73) понял . сам вычислишь

1 0