Делиться ли 39 * 737+39 * 281 -39*296 на 13 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Семибратов Виталий.
1)39*737=28743
2)39*281=10959
3)39*296=11544
4) 28743+10959=39702
5)39702-11544=28158
6)28158:13=2166
Ответ делится