Помогите зделать a-b,если a=25,b=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
A-b
Если a=25 и b=7, то 25-(-7)=32
Отвечает Кулакова Дарья.
А-b если а=25b=7 то 25 - 7 =18