Пожалуйста помогите еще х-74=6×15 90-х=124÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
X-74=6×15
x-74=90
x=90+74
x=164

90-x=124÷2
90-x=62
x=90-62
x= 28