В куске было 45 м ткани.25 метров израсходовали на костюмы,а из оставшейся ткани сшили 5

платьев.Сколько м пошло на одно платье?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопачук Віка.
1)45-25=20(м)- оставшаяся ткань
2) 20:5=4 (м)
Ответ :4м
Отвечает Прокопьев Дима.
45-25=20 м (осталось после того как сшили костюмы)
20÷5=4 м пошло на одно платье