Х^2+(1÷х^2) ,если х+(1÷х)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

(х+(1÷х))^2=х^2+(1÷х^2)

Cледовательно, х^2+(1÷х^2)=3^2

х^2+(1÷х^2)=9

Пошаговое объяснение: