Собрали 75т винограда,что составляет 5/7 всего планируемого.Сколько тонн планируют собрать?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Александра.
75:5×7 = 105 тонн планируют собрать
Отвечает Рыжков Миша.

 \frac{7}{7}  = 75 \div 5 \times 7