в одной маленькой коробке 13 карандашей, а в одной большой 24 карандаша. Сколько карандашей 4

маленьких и 4 больших коробки вместе? Выберите выражение которые можно составить для решения данной задачи: а (24+13)*4 (24-13)*4 24*4+13*4 (24+4)*(13+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

24*4+13*4 =96+52=148 карандашей всего