Вырази в граммах: 127 кг, 5 кг 200 г, 5 кг 20 г, 5 кг 2 г. И вырази в тоннах: 30 ц, 50 000 кг, 400

ц, 2 000 000 г. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.

127кг=127×1000=127000 грам


5кг 200 гр=5200 грам (5×1000=5000)

5кг 20 гр=5020 грам

5кг 2гр= 5002 грам

30цент=3 т

50000кг=50т

400цент=40т

2000000=2 т