двум братьям на 5 дней родители дают 2000г карманных денег Сколько денег они тратят в день если

Каждый имеет равное количество карманных денег

Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:200 г


Пошаговое объяснение:1) Два брата, значит каждому на 5 дней дают 1000г ( 2000/2 = 1000)

2) Каждый из них тратит в день по 200г ( 1000/5=200)



Отвечает Хмара Валера.

2000:5=400(г)

Изи

Это же легко