Линейное уравнение помогите пожалуйста решить x+2=0,1 вариант


Ответы на вопрос

Отвечает Паленков Рома.

x + 2 = 0.1 \\ x = 0.1 - 2 \\ x =  - 1.9
Ответ : х = -1,9.

Удачи))))
Отвечает Нуртасова Айдана.
Х=-1,9. Надеюсь. Вот так