(2/3+4/7)*42Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Юлиана.

Ответ: 52

чтобы облегчить решение,применим распределительное свойство умножения(раскроем скобки). умножим дроби на целое,сократим  и решим.





Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:1)14/21+12/21=26/21 2)26/21*42/1=2/21


Пошаговое объяснение: