При подготовке в олимпиаде учащийся решил 15 задач из 25 сколько% от всех задач составляют решение

задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.
То есть, 25 задач-это 100 процентов.
А учащийся решил 15 задач.
15×100=1500
1500/25=60
Ответ: 60 процентов решил учащийся

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ: 60%


Пошаговое объяснение: 15/25 (решеные ко всем)

Процент (15/25)*100%=(3/5)*100=60%