Вопрос: 3/4+0,6=? Возможные ответы: а)1,15 б)1,35 В)1,45 г)1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.

Ответ:б)


Пошаговое объяснение: 3/4 = 75/100 = 0,75

0,75 + 0,6 = 0,75 + 0,60 = 1,35