Платье и блузка вместе стоят 200леев а юбка и блузка - 154 лея Найдите цену каждого предмета

одежды, если их общая стоимость составляет 296 леев.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.
1) 296-200=96(л) - стоимость юбки
2) 296-154=142(л) - стоимость платья
3)142+94=234(л) - стоимость юбки и платья вместе
4)296-234=62(л) - стоимость блузки
Отвечает Каспийская Алеся.

Ответ:

1) 296-200=96 - стоимость юбки

2) 296-154=142 - стоимость платья

3)142+94=234 - стоимость юбки и платья вместе

4)296-234=62 - стоимость блузки

Пошаговое объяснение:

блин там чел быстрее меня ответил