на одном участке посеяли кукурузу а на двух других рожь и ячмень.осенью собрали 50кг кукурузы а ржи

на 22кг меньше.Ячменя собрали столькоже сколько и ржи

Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

50-22=28(кг)-ржи.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Карпук Стас.
50-22=28-собрали ржи
Столько же собрали ячменя
28+28=56-собрали ржи и ячменя
Ответ:56 кг собрали осенью ржи и ячменя.