528:к-24=64 ПОЖАЛУЙСТА помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
528 ÷ k - 24 = 64
528 ÷ k = 64 + 24
528 ÷ k = 88
k = 528 ÷ 88
k = 6.
Ответ : k = 6.

Удачи))))
Отвечает Колтанюк Полина.
528:к-24=64

528:к-24+64

528:к=88

к=528:88

к=6