Выполните действие 91/37/54-47/11/45


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

0.3555

Пошаговое объяснение:

91/37=2.46

2.46/54=0.4555

47/11=4.27

4.27/45=0.1

0.4555-0.1=0.3555