У Коли было 28 марок а у Васи было в четыре раза меньше. Сколько марок было у Васи


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
Ответ: 28÷4=7.......
Отвечает Жукова Рина.

х=28÷4=7

Ответ: у Васи было 7 марок.

Відповідь: у Васі було 7 марок.