Реши уравнение 300:5+x=615 и x-720:9=35*6 заранее СПАСИБО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

555 и290

Пошаговое объяснение:

1)

60+x=615

x = 615-60

x = 555

2)

x-80=210

x = 210+80

x=290

Отвечает Рянгин Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)300:5+x=615

60+x-615

x=615-60

x=555

2)x-720:9=35*6

   x-80=210

   x=210+80

   x=290