Запишите в виде неправильной дроби 2¹₋₄ решение 2¹₋₄равно⁹₋₄ 2¹₋₄равно²·⁴⁺¹равно⁹ ⁻⁻⁻⁻ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

2 1/4=(2*4+1)/4=9/4

...................................