Вставьте пропущенное число 7*6+...=48


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.
7*6=42
48-42=6
7*6+6=48
Отвечает Северин Алексей.
7*6+6=48
Я просто напишу разную балду. сорри так просит прелажение я не могу без 20 символов короче 6