Решить уравнение x=11 1/12-9 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Насртдинов Арслан.

1)11 1/12 - х = 9 1/8

2)60 3/14 - х = 41 4/21

3)77 4/15 - х = 59 8/9

4)61 5/8 - х = 52 1/6