(x+74)-91=35 помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Сергей.

Ответ:

x=52

Пошаговое объяснение:

x+74-91=35

x=35-74+91

x=52

Отвечает Мемех София.

Ответ:

Х+74=35+91

Х+74=126

Х=126-74

Х=52

------------------

(52+74)-91=35

35=35

Пошаговое объяснение: