2+2*2 подскажити пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.
2+2*2
умножение всегда первое то есть
2*2 = 4
дальше сложение
2+4=6
всё легко и просто
Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2×2=4+2=6