Найдите значение выражения 9,5 плюс 8,9 деленное на 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
9,5+8,9=18, 4: 2, 3=8
ответ: 8
Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

(9,5+8,9)/2,3=18,4/2,3=8

Пошаговое объяснение: