На сколько площадь квадрата со стороной 3 см меньше чем площадь квадрата со стороной 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.

Ответ:

1. 4*3=12

2. 5*4=20

3. 20-12= 8

Пошаговое объяснение:

8