Найдите корни уравнения tg(x-π/4)=-1 , расположенные в промежутке (0°;180°]


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.

Ответ:

x=П

Пошаговое объяснение:

х-П/4=-П/4+Пn,  x=Пn    n  E  Z   0<Пn<=П,    0<n<=1 ,   n=1  x=П